Совесть когтистый зверь, скребущий сердце.. главное чтоб не своё окООООООрябыть???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алена гондина Мастер (1300) 14 лет назад
а вы этого зверя-совесть в морозилку! блин, открыла место... придется перепрятать :-)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
У меня её нет. совести то. поэтому и не скребёт :)))))))))))))))))))
Источник: Наставник - в ожидании :))))))))))))))))))))))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 14 лет назад
да... по своему больней...