Что вас делает равнодушными к политике и политическим событиям?

Стивен Мыслитель (6252), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Корнеева Мастер (2363) 14 лет назад
Жадность и бестолковость наших политиков.
Ирина Профи (757) 14 лет назад
Все врут. Верить никому нельзя!
Ping Pong Мудрец (17150) 14 лет назад
денег не хватает на хорошую должность, политикой можно заниматься хоть всю жизнь, но пока кило баксов не принесёшь, тебя всё равно не проголосуют (
Игорь Мастер (2089) 14 лет назад
постоянный обман народа, и безнаказанность политиков!!!
СОКОЛ Мастер (1819) 14 лет назад
Они сами по себе, а мы сами по себе и все довольны. А морочить себе мозги политикой? Других проблем полно. Это Обломов лежа на диване мог думать о политике.
кикимора болотная Мудрец (10931) 14 лет назад
надоели . брешут . думают только как при кормушке нажиться пока не поймали на чём либо.
Норов Оракул (73680) 14 лет назад
Активность лживых предпосылок... Впрочем этим можно отпугнуть либо зашоренного, либо дурака.
Пользователь удален Гуру (3834) 14 лет назад
То, что все процессы, происходящие в этой среде, обычно в истине не такие, какими подаются. Это, по сути, большая клоака, разобраться в которой под силу тому, кто в ней плавает. Так стоит ли окунать в нее пальцы, если толком ничего не нащупать все равно? Да еще и нервы тратить. Я новости читаю чисто для ознакомления, но близко к сердцу не воспринимаю - читаешь одно, а на деле может быть совсем другое.
EUGENE Просветленный (44648) 14 лет назад
Я не равнодушен к политике, хотя часто хочется, а иногда удается.. . Например, не участвую в выборах (хотя на последних президентских трудно было удержаться, но смог - не ходил).
Пользователь удален Мудрец (17955) 14 лет назад
Ни чего, с детства люблю политику.
Arch 93 Оракул (94768) 14 лет назад
Невозможность закрыть этот балаган.
Пользователь Просветленный (23721) 14 лет назад
Политика - это коллективная мастурбация. А я хочу делать это один.