Бывает ли такое, что вирус может что-то "сожрать" в компе???

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 14 лет назад
У меня проблемы со звуком, обнаружен вирус в папке с громкостью.. . Есть ли взаимосвязь, или-совпадение???
Лучший ответ
wultrex Ученик (228) 14 лет назад
Если вы про SystemVolume - то это не папка громкости.
Звук может пропать из-за вируса, бывало 1 раз такое.

По поводу антивируса. Судите сами - вот вам Рейтинг антивирусов на февраль 2009 года: http://www.antivirus.ru/AntiVirPS902.html
Выбирайте что-нибудь из верхних строчек. Сам лично пользуюсь Avast, можно получить бесплатную лицензию, а не покупать. Вышеупомянутый НОД32 и в десятку не входит по этой статистике.

И не забывайте, что Антивирус, который не обновляет свои антивирусные базы ежедневно - МЕРТВЫЙ. Т. к. новые вирусы вирусы появляются ежечасно.
Остальные ответы
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 14 лет назад
Поставь хороший антивир и тогда он сожрёт вирус! Рекомендую НОД!
А это скорее всего SystemVolume. Если мне не изменяет память. Удаляй его! И чисть комп Антивурусником! Локально!
Юля Корнеева Мастер (2363) 14 лет назад
Это скорее всего и есть причина.
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Ух ты, покажи в какой папке громкость хранится.

А если серьёзно - никогда такого не видел.
Затереть какие-то файлы может, но к драйверам обычно не лезут.
Женя Бобрицкий Ученик (130) 14 лет назад
Да вирус может такое что компютер будет вести себя сам как хочет выключатсо включатсо удалять са себя у мя такое было)
Евгений Евсюков Профи (672) 14 лет назад
Ну ни то што бы бывайэт, каждый вирус, ф принцыпе, канкретна на это и настройэн. В аснавном штобы сажрать какой либа управляйущий орган и падменить йэво на тот, каторый нужэн йэво саздателю!
Luxury in Russia Гуру (3208) 14 лет назад
Как правельно это в 93% и происходит во осноном любимое блюдо папочка System32 :=)))
Источник: Artem1525
Buffett Профи (977) 14 лет назад
да может сожрать, только программную часть компьютера, а не железо
--- Мыслитель (7604) 14 лет назад
А где находиться папка громкости? ))
"сожрать" - наврядли, а удалить что - нибудь может или переслать кому-нибудь что-нибудь или еще как-нибудь напакостить...
Пользователь удален Гуру (3393) 14 лет назад
Если аппетит хороший даже HDD
Дмитрий Михайлушкин Профи (560) 14 лет назад
сожрать может только червь! курейтом можешь его прихлопнуть !
клара милеткина Гуру (4626) 14 лет назад
он сначала "сожрет "твои нервы и время, а потом все остальное по очереди, на себе испытала. нашла один сайт, только тут мне помогли, огромное им спасибо, 2 недели билась, spyware-ru.com сайт называется, если ссылка не отобразится пропиши в поисковике, пригодится. удачи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]