А женщины умеют любить?

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Тремполец Мастер (1974) 14 лет назад
К сожалению.. да.... только когда любит женщина.. никто её не ценит... а когда она становиться стервой.. -вот это супер... это прёть..!
Diana *** Ученик (244) 14 лет назад
умеют некоторые. а некоторые думают, что любят, контролируя и допекая мужчину, который потом сваливает.
Источник: жизненный опыт и А.
Марфа Оракул (55701) 14 лет назад
раньше женщины были без статуса только на панели.. а вообще были жены, сестры, мамы... дочки.. К сожалению, забыто многое в России ((
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 14 лет назад
Умеют, но с каждым предательством со стороны возлюбленного её становиться всё меньше.... А потом ещё раз она полюбит, довериться - а он скажет извини, так получилось - нам не по пути.. . И снова, пустота, разочарование и боль.. . Конечно, всё со временем проходит но потом когда её действительно искренне полюбит мужчина всей душёй и всем сердцем - она уже не поверит в искренность его слов и точно так же поиграет некоторое время на его чувствах, а когда наиграется скажет : извини нам не по пути.... А как вы хотели? ! Именно так и будет... То что не все женщины умеют любить - мужчины сами виноваты не во всём конечно, но во многом... .
Думать надо головой, а не....
Ирина Махонина Мыслитель (8834) 14 лет назад
Сильнее чем страдать и жалеть
Ксюшка Мудрец (12577) 14 лет назад
В отличие от мужчин-да!
Станислава Знаток (369) 14 лет назад
Естественно! Вы ещё спрашиваете? Да смертельно любят! А вот Мужчины не любят. . Они чёрствые... тв....