Приснился пожар. к чему?

Евгения Стельникова Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Остальные ответы
Александр Таврический Мудрец (12709) 14 лет назад
Не "к чему", а "от чего". Увидели когда-то пожар, произвел он на Вас впечатление, отложился в подсознании, а теперь вот приснился...
Elvira Legge Гуру (3233) 14 лет назад
Иногда повышение температуры тела на данный момент может вызвать сон о пожаре, огонь, костер, жажде, жары итд. Но чаще всего, пожар - это символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен. В целом это означает радость, перемены к лучшему.
Жизнь Прекрасна Гуру (3088) 14 лет назад
ЭХ. не согласна я с ответами выше!
Если очень беспокоит - почитайте З. Фрейда, а лучше к психотерапевту, вас научат работать со своими снами! Научитесь читать знаки и обретете новую и качественную жизнь, наполненную гармонией и светом!
Любви вам!
Мимимишка Мудрец (18991) 14 лет назад
огонь снится - это символ очищения, освобождения от чего-либо. Это к лучшему! ! не переживай!!