люди подскажите

Александр Бойко Знаток (425), закрыт 14 лет назад
25 кадр это реальная штука или нет??
Лучший ответ
KK Знаток (370) 14 лет назад
По моему это бред. Если бы это работало - все бы пользовались. А то пошумело так же как Английский с илоной давыдовой и все забыли.
То что это не работет можно увидеть в фильме Бойцовский клуб (кадры из порнушки проскакивают) . Увидел и всё - никакого воздействия на подсознание))))
Остальные ответы
SashOK Гуру (4686) 14 лет назад
Точной инфой не владею, но по звукам доносящимся из телека это реально.
Адм Лх Мыслитель (5987) 14 лет назад
Если связано с опаратом то да круто, а если что-то с образованием не знаю хз.
Источник: Гоогле и Яндекс
master-blaster Гуру (3804) 14 лет назад
вполне реальная давно доказано.
-ELIK- Гуру (4410) 14 лет назад
Реально и даже очень