скажите какой проигрыватель поддерживает любые форматы видео???

игорь коренев Ученик (61), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а то зделал видео в проге виндувс мове мекер и нечитает простой проигрыватель виндувс
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
поставь ГОМ плерр, недостающие кодеки он сам с инета скачивает!!!!
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Никакой.
Это зависит не от проигрывателя, а от наличия кодеков.
Поставь себе K lite codecs pack и не мучайся.
Пользователь удален Ученик (171) 14 лет назад
не уверен что такие есть) )
Light Alloy
Media Player Classic
Вадим Знаток (257) 14 лет назад
k-lite codec ставь и не парся
oleg krutov Мыслитель (6405) 14 лет назад
kmplayer и не какие кодеки не нужно закачивать и ставить!
Alexandr Kostirya Гуру (3624) 14 лет назад
поддерживаю вышеизложеное в пользу K Lite Kodec Pac/ большинство плееров воспроизводят с помощью этих кодеков большое количество форматов аудио и видео...
Estella Оракул (58702) 14 лет назад
Все именно так как написал Bender - проигрыватель все равно какой если кодеков нет - не воспроизведет.
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 14 лет назад
Ставь:
======
Для ВИДЕО и АУДИО:
===================
KMPlayer 2.9.4.1434
http://soft.softodrom.ru/ap/p6771.shtml
Но потом качни версию Final

Media Player Classic 6.4.9.1.99 RU (Русская версия; Работает без инсталляции) .
Медиаплеер с возможностью проигрывания с возможностью проигрываниях любых медиаформатов, для которых установлен DirectShow плагин. Работает как полнофункциональный DVD-плеер без внешних кодеков! Корректно работает со всеми функциями OGM и MKV, поддерживает просмотр субтитров, управляется горячими клавишами, захватывает скриншоты и видео,
работает с плейлистами, открывает неполные AVI-файлы и обладает многими другими очень полезными опциями.
http://soft.softodrom.ru/ap/Media-Player-Classic-p261

И Кодеки:
=========
K-Lite Codec Pack Full 4.8
http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761
Пользователь удален Мудрец (17345) 14 лет назад
1 установить k-lite codec pack
2 пуск>выполнить> mplayerc
Gorbasa Мыслитель (9142) 14 лет назад
VLC media player, GOM player, KMplayer прекрасно читают ЛЮБЫЕ форматы видео.
Установите любой из них и все будет прекрасно воспроизводится.
Удачи!
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Если ты сделал видео в Windows Movie Maker и он не читается, значит неправильно сохранял его.. . Помимо простого сохранения проекта, еще нажимайте Файл->Сохранить файл фильма - тогда он будет сохранять его в WMV, который проигрывается на любой современной винде