Сколько времени у вас уходит на приготовление ужина?

Все будет хорошо! Оракул (72042), закрыт 15 лет назад
На неделю готовите или на раз?)))
Лучший ответ
miha1968 Мыслитель (8161) 15 лет назад
минут 40-детям ужин-на один раз, повторно не любят
и позже мужу ужин, в основном минут 20-30,ему готовится в горшочке что-нибудь интересное-тоже на раз.
с ним уже мой интерес, готовлю мало, чтобы самой после 18.00 не есть
Остальные ответы
Marvin Профи (967) 15 лет назад
в среднем минут 15-20.
Марика Знаток (292) 15 лет назад
Смотря что готовить. Если пельмени, то 15 минут.
Волчица Мыслитель (9319) 15 лет назад
Когда как получится. От часа до 3 в день. Если надо одно блюдо приготовить, то давольно-таки быстро. А если и первое и второе - развести могу на полдня))
Все будет хорошо!Оракул (72042) 15 лет назад
А если еще и обед?))))
Волчица Мыслитель (9319) Ну кашу на утро это 5 минут. Первое на обед, второе на ужин, вот и пол дня... И стараюсь готоврить так, чтобы на 2-3 дня. иногда на 1 день получается, иногда на неделю наварю....
Alex Мастер (1124) 15 лет назад
минут 40 обычно, может час. зависит от блюда
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
каждый день разное.... максимум час
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 15 лет назад
В основном готовлю на раз, т. к. я своих домочадцев избаловала и теперь вчерашнее они есть не будут - только что приготовленное подавай;))
Fin $ Ученик (222) 15 лет назад
все зависит от того что собираетесь приготовить, для меня минимум 40минут необходимо (полуфабрикаты не в счет, только из натуральных продуктов)
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
иногда и нисколько - покупаю курицу грилль на вечер и всё. ну салатик к ней порежу из овощей за 5 минут) ) иногда могу и пиццу сама испечь, а это уже далеко не 5 минут... бывает (и часто) , что с мужем вместе кулинарим что-нибудь (обычно что-то мясное) , это тоже не так уж быстро) ) ну и в зависимости от того, ЧТО приготовили, столько времени и будем это есть) пиццу большую и на неделю растянуть можно, а грилль за полчаса до костей обглодать
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 15 лет назад
ну смотря какое блюдо... за 1-1,5 часика справляюсь.. так как блюда люблю готовить не обыденные)))) готовлю на дня два))
Катерина Беставашвили Гуру (3321) 15 лет назад
за час можно приготовить обед из трех блюд +еще что нибудь вкусненькое в духовку поставить и посуду помыть-засекала вчера для интереса. а на ужин-то что в обед не доели.
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
когда как. от получаса до двух-трех часов (если мясо варить надо для супа) . сразу на неделю не варим. надоедает есть. вот и стоят потом в холодильнике по 2-3 блюда, которые надо доесть, прежде чем варить новые.
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Каждый день что-нибудь новое, и как минимум час
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 15 лет назад
Минут 30-40, в зависимости от того, что готовлю