А Евсюков достаточно наворовал, чтобы пригласить в адвокаты Кучерену или Борщевского?

Kary Мудрец (17427), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Electronic Гуру (3717) 14 лет назад
Думаю ему уже никто не поможет, т. к. его главный адвокат был Пронин, куда уж выше. Разве что сам дьявол)))
Константин ПетровОракул (83682) 14 лет назад
очень даже поможет
а ЕСЛИ И БУДЕТ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС, ТО евсюков будет представлен только как жертва-потерпевший, а прокурор потребует посадить в тюрьму какого-нибудь выбранного дурачка
Остальные ответы
Fuchs Знаток (305) 14 лет назад
Скорее в психушку определят...
Пользователь Просветленный (23731) 14 лет назад
Не знаю кто такой Евсюков. Но чтобы пригласить адвоката, действительно нужно много наворовать.