Что есть стартёр?

тотолог Мудрец (12259), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Стартёр - специалист аэродромной команды (в том числе и на авианесущих кораблях, имеющих полетную палубу), который находится непосредственно на ВПП либо на линии ...

Двигатель внутреннего сгорания любого типа не создаёт вращающего момента в неподвижном состоянии.

Ста́ртер / стартёр: * Стартер — устройство, которое запускает что-то: ** В ...

Основной агрегат пусковой системы двигателя, раскручивающий его вал до частоты ...

(англ. starter), устройство, которое служит для пуска двигателя внутреннего ...

человек, зарегистрировавшийся в Орифлэйм.

А в теме, данном разделе:
Лучший ответ
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
зажигание
вопрос прямо по теме раздела
тотологМудрец (12259) 15 лет назад
по теме раздела - что777
Остальные ответы
Ma***li Ученик (167) 15 лет назад
фигнюшка, которая крепится в лампу дневного виденья и фигнюшка для автомобиля, смотря о какой вы
но стартер не желательно есть
Marvin Профи (967) 15 лет назад
тотологМудрец (12259) 15 лет назад
В теме: » Беременность, Роды
Marvin Профи (967) непосмотрел на тему))
*** Мыслитель (9271) 15 лет назад
вы тоже являетесь топикстартером (чел. начавший тему разговора)