Что с сигнализацией?

Rocheff Знаток (362), закрыт 14 лет назад
Люди подскажите пожалуйста почему сигнализация (аллигатор) сама срабатывет? Сегодняпоставил машину отошел на 10 метров - она орать стала. Потом включил по новой зашел домой она опять уже орет! из за чего это может быть?
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (154) 14 лет назад
смотря какая зона охраны беспокоит, брелок с двухсторонней связью? посмотри что сработало. Если удар - поверни против часовой немного, если двери то в сервис где ставил (на автомобилях с вежлвой подсветкой бывает от неправильной установки). Если простой брелок там по количеству вспышек светодиода можно узнать от чего произошла сработка сигналки (инструкция в помощь).
Источник: опыт автоэлектрика
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (9319) 14 лет назад
А что за машина? если грузовик, то нереально, на сколько я знаю, что бы она нормально работала.
YMKA Просветленный (48998) 14 лет назад
датчик удара отрегулируй
а то всякие девятки-десятки (не в обиду владельцам) от пролетевшей мимо мухи орать начинают

Костик Профи (813) 14 лет назад
Обратись в установочный центр, где тебе её ставили. Пусть отрегулируют датчик удара. Или переставят его. Если такой возможности нет, нужно узнать его место установки и подкрутить самому. нужна тоненькая отвёрточка . Если сигналка срабатывает без посторонних шумов и вибраций, есть вариант, что навернулся сам датчик удара.