Почему одни женщины замужем, а другие - нет? Вроде и не скажешь, что какие-то из них лучше...)))

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tommy Мудрец (16808) 14 лет назад
может потому
что не все хотят замуж
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 14 лет назад
не хватает на всех нас красавцев.
Тибетский казак Мудрец (12652) 14 лет назад
так ведь и замужем не всем лучше...
Магура Оракул (83045) 14 лет назад
А кто сказал, что замужние лучше или хуже? Я вот побывала замужем и обратно не хочу.
Яна Мастер (1034) 14 лет назад
Может судьба? Или не судьба.. .
Гораздо интереснее иной вопрос - почему одни так и остаются замужем, несмотря на обстоятельства (жизнь не удалась, прошла любовь и т. д.) , а другие разводятся?
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 14 лет назад
Я думаю, об истинном результате ( + или - ) замужества можно будет судить только в конце процесса жизни.
Яна Мастер (1034) Не согласна с Вами, результат не замужество, а годы, проведенные в замужестве, плюс терпение. Замуж выйти не сложно, гораздо сложнее быть замужем.
NaT@ Мыслитель (6389) 14 лет назад
А быть ЗА кем-то это показатель чего? Это лучше или хуже? Я думаю, что это ничего не значит.. как и другое... Это вообще не показатель по которому можно судить человека-только социальный статус...
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 14 лет назад
Все мои знакомые хотят замуж. Поэтому я так и считаю, что это - цель женщины.
GrigoryГуру (2762) 14 лет назад
А может просто задачи по жизни разные?
Ирина Чуева Мастер (1856) 14 лет назад
Самое главное - это МЫ женщины выбираем-выходить, нам, замуж или нет!!! Мы ВЫБИРАЕМ!!! А мужчинам выбора не оставляем!!!
Хиштаки Ли Оракул (92793) 14 лет назад
какие нет - конечно, лучше - у них всё впереди))))
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 14 лет назад
Точно, все самое интересное! )))
Дыханье осени нашего ноября Мыслитель (5091) 14 лет назад
я об этом думал... и готов пожертвовать своей холостяцкой свободой, чтобы хоть немножечко помочь этим женщинам... я вас всех люблю...)))))
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 14 лет назад
Прям на всех, что ли женисся? )))
Дыханье осени нашего ноября Мыслитель (5091) ну практически...есть кое-какие ньюансы...размер груди там...внешность чтобы не хуже Моники Беллучи....мелочи всякие как говориться ))))))
Екатерина КушнирПросветленный (36376) 14 лет назад
вау...Пройдете ли дресс код ???
Дыханье осени нашего ноября Мыслитель (5091) все пройдет...и печаль, и радость....ну и дресс-код....)))))))
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Сейчас детей часто растят матери водиночку, и у многих детей не сформирована модельсемейных отношений: они внутренне не носят притягательности или осуществляют ее неправильно, и сами все дальше отталкиваются от отношений. Другие же истерически цепляются за любой шанс быть за кем-то, только бы быть. Так и составляются две кагорты: беспричинно незамужних и беспричино замужних.. . Объединяет же их одно: надуманность и внутренняя пустота в отношении брака
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 14 лет назад
Ну прям две половинки одной ж...
ЛЕДИ = Гуру (4941) 14 лет назад
каждый строит сам свою судьбу
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) 14 лет назад
это палка о двух концах!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Те, которые уже были, нередко не хотят обратно, те которые не были смотрят и сравнивают, стоит ли туда заходить, статистика разводов говорит сама за себя, и на "лучшесть" или "хужесть" не влияет. *)))
Дана Гуру (3636) 14 лет назад
все мы так или иначе проходим свои жизненные уроки и по идее должны становиться лучше.
Happy Hippy Просветленный (32039) 14 лет назад
Я знаю точно : если брак основан не на любви - он сохранится долго. потому что он формален и свободные отношения устраивают обеих супругов. А СЧАСТЛИВЫУ браки по любви - огромная редкость, потому что начинаются испытания-соблазны для обоих, и вот тут -то кто-то может дать слабинку, а для другого это нож острый... Избегая кромешной боли, они разводятся. А вот если ЕСТЬ любовь, то люди оберегают её,очень трепетно к ней относятся и даже от глаз случайных её берегут.. не то что афишируют и штампики ставят.
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 14 лет назад
я думаю так .Главное не побыстрей замуж выскочить, а главное чтоб человек хороший попался. А отношения в браке надо строить как домик. А то часто мужчины до свадьбы дарят цветы, подарки, конфеты и другие знаки внимания. Мой нынешний муж носил до свадьбы меня на руках с первого этажа и на пятый, потом наоборот. Потом с пятого и на первый. Говорит я тренируюсь, чтобы в день свадьбы красиво вынести тебя на руках из дворца бракосочетания. Это было в общежитии и все видели. Было очень романтично. А после свадьбы романтика часто исчезает и рушится как карточный домик семья. Потом развод. А надо попробывать снова мужчинам дарить цветы, носить на руках, дарить сюрпризы и подарки. Скажу отношение к мужу меняется сразу. Мы в нашем браке постоянно придумываем что-то романтичное и прикольное. Детей оставляем у ро дителей и уезжаем в город гулять. Советую и вам.
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 14 лет назад
Спасибо, у нас до родителей 2 суток на поезде))) Как только доедем - сразу гулять)))