Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуй дорогая, я вернулся! А кто это у тебя там под одеялом лежит???:)))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василина Вольская Мыслитель (5396) 14 лет назад
Ой Жень.... це ти.??? А це хто (заглядывая под одеяло...).... ОЙ! я така затуркана.. така затуркана))))
Остальные ответы
Изюминка..) Оракул (64034) 14 лет назад
что то не вовремя ты, хоть предупредил бы, мобильный то тебе на что))))
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Котик.. . Почему без шерсти?? ? Дык, это же Донской Сфинкс! :)))
Источник: Привет, Дядь Жень!
Пользователь удален Мудрец (11991) 14 лет назад
да? и кто же там.. если не секрет? (смеюсь)
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 14 лет назад
Здравствуй, дорогой, это у меня раздвоение личности, шааа, не кричи так, а то мою личность разбудишь! Гыыы!
Kseniy Мастер (1014) 14 лет назад
а у меня нет одеяло, жарко
BzzZzi Мастер (1480) 14 лет назад
я купила дорогой новое одеяло верблюд называеться )
Лейла Лейла Гуру (2849) 14 лет назад
Да, так, сосед зашел, за спичками, замерз :-)