Забытые сериалы.

catmelonhat Мастер (1662), закрыт 14 лет назад
Помнит кто нибудь, по одному из старых стандартных телевизионных каналов шел (кажется) 3D мульт-сериал "Битва зверей" про зверей трансформеров Темных и Светлых сил xDD. Ни скринов найти не могу не упоминаний.
Лучший ответ
*КСЮ*Шик* Просветленный (37314) 15 лет назад
Санта-Барбара, Джейн Эйр, Рабыня Изаура, Королёк птичка певчая, Спрут, Богатые тоже плачут. В голову больше ничего не лезет. Хотя их куча. А как всех с улицы сдувало....
SerpentinМыслитель (7583) 15 лет назад
....Ты бы хоть вопрос бы прочитала...)))
*КСЮ*Шик*Просветленный (37314) 15 лет назад
Вот потом и прочитала,что не про то ответ написала.Ну ладно не обижайся....)))))Ведь хороший ответ всё равно получился?Да?
Serpentin Мыслитель (7583) ..Ага )) ..А зачем мне обижаться?...это не мой вопрос! ))
Остальные ответы
Kemot Мастер (1305) 15 лет назад
чето ты плохо ищешь я ща в гугле посмотрел, так он мне миллион ссылок выдал
Юта Гуру (3318) 15 лет назад
Он?
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=880544
Lady Bella Мудрец (16715) 15 лет назад
Сериалы моего детства "Чародей" и "Чародей. Страна Великого дракона"(( Его по телевизору, кажется, только два раза показали. Последний раз лет 9-10 назад ((((