Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хачу спрасить а чаво калхозника та с кристьянкай ни будить больша что ля ? Мине жаль ,а тибе ?

женщина обычная Оракул (95131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 14 лет назад
Ну поскольку коллективных хозяйств уже не будет, я надеюсь, а будут частные хозяйства, получается будить часхозы та с фермершами)
Остальные ответы
Уленшпигель Гуру (3776) 14 лет назад
они щаз на ристоврацыи.
EVER NEVER Просветленный (45874) 14 лет назад
вообще-то мне тоже, статуя так себе, но эпоха!!!!
KK Знаток (370) 14 лет назад
Не ссы, будет! Ща он на реставрации. Наверняка под ним тоже сделают какой-нить музей или штонить в этом роде как у космонавтики.
Пользователь удален Профи (501) 14 лет назад
привет зяленая ты опять здесь.. спать иди давай 2 ночи уже.. епт..
женщина обычнаяОракул (95131) 14 лет назад
гонишь ?)))Прювет ,ланда пайду .Пакасечки )))
xtkjdtr Профи (944) 14 лет назад
будить они будить. свет давай гаси
Марина М. Искусственный Интеллект (219388) 14 лет назад
а мине голодно--заморская пыща уж больно поперёк хорла стоить... эх-толь дело наше--колхозное было!!
В.В.В. Мудрец (13461) 14 лет назад
Я думаю какой бы не была наша история она наша и её надо уважать.
Михаил Гусев Гуру (4917) 14 лет назад
Чо будить, чо будить... Скоро в зоопарках как вымирающий вид показывать будуть и в Красную книгу занесуть...
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 14 лет назад
Вот мода на что, а ты крестьянку жалеешь )))
Татьяна Татьяна Мыслитель (7154) 14 лет назад
Всё ,забили про это, что тепер сделаешь, драться же не будешь )))