Скажите что делать если девушка, начинает обманывать

Анатолий gcvuvhuv Знаток (270), закрыт 14 лет назад
Сейчас это только мелочи, не разовьется ли у нее это.
Лучший ответ
Dan Просветленный (21460) 14 лет назад
Если нет явных доказательств, то не впендюривай ей это. Она сделает из себя обиженную оссобу, а из тебя подозрительного тирана! Не давай ей таких козырей. Лучше собери все что можешь доказательства той или иной лжи, и в ближайшей ссоре залепи ей это по первое число. А ты как думал? Не только жёнам мужей воспитывать нужно, но и нам краптеть над их воспитанием. А если дашь слабину и будешь бояться ей перечить и всячески оправдывать её ложь, то она всё равно тебя выкинет из седла, как плохого воспитатели, и найдёт кого посмелей.
Так что вперёд! Бей аргументами сильно, но оккуратно )))
Остальные ответы
Elena Гуру (4697) 14 лет назад
это уж зависит от вашего характера или темперамента
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
безнаказанность. всегда способствует увеличению, вранья :))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - в ожидании :))))))))))))))))))))))
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
С мелочей-то всё и начинается обычно...
Свэн Профи (677) 14 лет назад
Превзойди ее интеллектуально и спровоцируй ее обмануть ее же саму. Ей очень это не понравится. И она перестанет обманывать :)
Евгений Знаток (316) 14 лет назад
Враньё...врать можно по разному!!!! а можно недоговорить, неконкретный вопрос... .
МОЯ.. Уменя нет сапог но я то знаю что у неё их пять пар (женская психология но по сути враньё)
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Попытаться понять, почему она так поступает. Пресечь ложь, поговорить с ней откровенно!
Евгений Даниленко Мастер (1325) 14 лет назад
уступки в мелочах создают манипуляцию в главном, подумайте над этим
Источник: удачи
Ольга Федорова Ученик (112) 14 лет назад
поговорить с ней для начала а потом уже решать
Ирина Гуру (4403) 14 лет назад
Отношения, построенные на лжи и обмане, ни к чему хорошему не приведут! Ложь может обернуться привычкой...