Как сказать родителям помягче, что я влюбилась в финна и выхожу за него замуж?

Элайя Эйдлер Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
павел богаткин Гуру (2623) 14 лет назад
а скажите так яя туут влюбиллась в фииннаа ии ммыы едем к неемуу
Остальные ответы
Зазеркалье Мастер (2042) 14 лет назад
Скажи им так: "Родители! я влюбилась в финна! и выхожу за него замуж! все! "
Ирина Рудая Мастер (1692) 14 лет назад
может быть с шуткой, а когда посмеетесь, с серьезным лицом скажите что с ним уезжаете
Олег Бывалый Гуру (3208) 14 лет назад
Если вы решились на это, то так и сказать как есть, чего теперь мямлить
Источник: Не бойтесь мнения родителей, Мы с вами! =)
Уленшпигель Гуру (3776) 14 лет назад
вы бы хоть раньше предупредили, познакомили их хотя бы. А то - как снег на голову. Нервы их не жаль? Восторгов ни в каком случае не ждите...
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
А что в этом такого то? ! Фины что, отбросы общества что-ли? ! )))
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Просто сказать. Вы с ними что, говорите на разных языках?