Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы делали менетик ножками, или просто игрались с членом ножками?

Ёжик Мастер (1422), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Подрочить слишком грубо... но все же поняли о чем я)
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Я дико извеняюсь, но, краснея и смущаясь, хочу отметить, что это не минетик сделать.. . Это подрочить называется.. . :)

В любом случае-так не делала...
ЁжикМастер (1422) 14 лет назад
А что в этом такого ужасного?
Морская Оракул (77074) Я не сказала, что это ужасно, я сказала, что не делаю так, потому что у меня ноги почти всегда холодные... :)))))))))) Зато руки теплые... И не только руки. Так что...