Если моя девушка врывается ко мне с криком "Я ВСЁ ЗНАЮ!" Что Это может значить? Она действительно всё знает?

ExceptionaL Мастер (1445), закрыт 14 лет назад
Даже название столицы Зимбабве или дату взятия Бастилии?
Лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Да ты просто СМС-ки стирай в мобильном почаще.... И историю разговоров в аське....)
Остальные ответы
asdf Мастер (2355) 14 лет назад
знает от чего живот крутит, и лечит в совершенстве ОРЗ и простатит (с)
Юлечка Додарук Профи (734) 14 лет назад
Знает твою тайну!!!! или думает, что знает.... или тебя проверяет - спалишься сам или нет....:)))
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
у нормального парня, нормальная девушка, а умная врываться не станет и кричать такие слова. Есть женский секрет, всё узнать, не кричать и достойно уйти.