Чего не заслуживает ваш любимый человек от вас?Какого поступка или слова?

Зеленоглазая Царалевна Просветленный (25994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алевтинка Мастер (1019) 15 лет назад
предательства и лицемерия не заслуживает. Даже если не любишь то, но любит он, то уважай его чувства прежде всего!
Остальные ответы
темный рыцарь Мастер (1779) 15 лет назад
хм.... не понятно какого поступка или слова, хорошего или плохого... .
Моя любимая достойна только лучшего!!))))))))))))
Зеленоглазая ЦаралевнаПросветленный (25994) 15 лет назад
если бы я написала заслуживает то наверное хорошего а я написала НЕ заслуживает!
Незлая Зззая Просветленный (22873) 15 лет назад
Да ничего не заслуживает, но все получает.
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
иногда он заслуживает множества грубых слов, но так как я человек уравновешенный ...он получает их в весьма умеренном количестве )))))
Источник: привет солнышко ))))))))
Зеленоглазая ЦаралевнаПросветленный (25994) 15 лет назад
Приветик родная красавица моя я рада тебя видеть...
Любовь.......... Мастер (2115) 15 лет назад
упрёка, что он свою работу любит больше, чем меня. обязанность жены - ждать, особенно жены военного.
Источник: любовь
Лера Григорьева Гуру (2873) 15 лет назад
ни одного плохого слова не заслуживает (о поступках уж и не говорю) но к сожалению очень часто ему достаётся от меня ((((((