Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право муж заставлять меня полоть грядки с морковкой и т.д.(сажает сам)?Я ж не рабыня ему какая нибудь Изаура?

Тать я на Сафронова Гений (94071), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andji Искусственный Интеллект (175263) 14 лет назад
а можа он в эта время саседскую Изауру акучиваит за банькой, а?
Тать я на СафроноваГений (94071) 14 лет назад
Ну, ты садист....Ниодного позитивного ответа. Удивляюссссссссс я Вам, товарищ!!))))00 Весь в миня!)))00
Andji Искусственный Интеллект (175263) мы с табой - адной крови...
Остальные ответы
LACKA Мастер (1754) 14 лет назад
может он тебя больше любит в такой позе)))))
Александр Бельязов Профи (561) 14 лет назад
посоди канаплю, он сам всё будет делать.
@@@@@@@ @@@@@@@@ Просветленный (37073) 14 лет назад
ну грядки с коноплей, наверно, тебя не возмущают-только морковь без понту?
re-mi-wlad Мыслитель (5483) 14 лет назад
Он тебе удобную позу ищет а ты все никак да никак!
виктория вешева Мыслитель (6880) 14 лет назад
да ролевые игры это. а он, видимо, леонсио? играется мальчик....