Пишу книгу,как лучше её закончить - хеппи-эндом,или чтобы главные герои умерли и как можно трагичнее?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Verona Мыслитель (7840) 14 лет назад
можно закончить загадочным исчезновением одного из героев.. . вдруг захочется написать продолжение
Остальные ответы
Танюша Фетисова Ученик (237) 14 лет назад
когда я открыаю книгу, я жду в конце чего нибудь не предсказуемого, можно ее закончить непонятно, чтобы потом был повод написать продолжение
Ирина Рудая Мастер (1692) 14 лет назад
смотря какой сюжет, все в твоих руках
Anna Ученик (81) 14 лет назад
Я за второй вариант... трагедия это красиво..
ТатьянаПросветленный (27886) 14 лет назад
Конечно красиво.. Когда Эта трагедия тебя
НЕ КАСАЕТСЯ..
Hohol Гуру (4838) 14 лет назад
Оба два на грабли наступили по очереди. Со смертельным исходом.
Raskolnikoff Мастер (2348) 14 лет назад
Читатели больше препочитают хэппи энд. .
Можно сделать загадочнее ) Придумайте некую обстановку, где всё заканчивается загадкой ) Это есть намёк на сдледующую часть если не лень писать )
А что за книжка то? делитесь )
Полина*** Мыслитель (6229) 14 лет назад
Момент недосказанности может быть..? И пусть каждый для себя додумает конец, который близок именно ему...!
Tommy Мудрец (16808) 14 лет назад
когда пишешь книгу
не нужно ни у кого спрашивать сюжет
Mi llanto Demonio Знаток (275) 14 лет назад
Судя по вашему настроению. . И если вы были заинтересованы в написани книги у вас была идея. нужно писать как вам хочется. Я всегда их убиваю! и ничего! зато самой потом интересно перечитывать, книга должна соответствовать вашему душевному состоянию и характеру.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 14 лет назад
Лучше, все-таки, чтобы был счастливый конец.
Eternal Wanderer Ученик (201) 14 лет назад
а мне кажется что лучше убить героев. а если будете писать продолжение то можно будет сделать так чтобы они волшебным образом воскресли
Наталья Викторовна Оракул (99090) 14 лет назад
Эпилог: "...пришёл Ктулху и всех зохавал... "
Надо закончить как подсказывает сердце, если по другим мотивам писать оконцовку, то тогда неясен смысл вообще написания книги
Татьяна Просветленный (27886) 14 лет назад
Вспомните фильм -Большая перемена. . Никто никого не убил. .
Не ограбил.. Не застрелил. .
Такой замечательный фильм - пишите сценарии Может Получится. . Уже надоели эти страшилки и
Стрелялки. . Попрыгайте по программам. .
И просто посчитайте в течение недели - Сколько трупов. . В этих фильмах. . Аж! ! Жуть. .
ШКОЛА ЖИЗНИ. Только вот педагоги какие-то однобочные. .
efyr Мудрец (16071) 14 лет назад
так что бы не оставляло осадка
Sergio Ученик (111) 14 лет назад
Даешь Хэппи Энды!!!!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 14 лет назад
Книга Вам сама подскажет, как ее закончить.
Enex Мыслитель (9849) 14 лет назад
Трагедий и в жизни хватает! Лучше Happy End!
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
Чтобы все умерли!!!)) ) Люблю такие концовки))
a.angels Знаток (442) 14 лет назад
конечно умерли!!! что им теперь в жизни делать раз они уже побывали главными героями?