Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем доброе утро!!!

Виктория Бонс Гуру (4544), закрыт 14 лет назад
Опять блин я на работе....сколько можно....)))

Дополнен 14 лет назад
А чё...реально не пятницо?!?.=))))
Лучший ответ
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 14 лет назад
И ДАЖЕ -- УТРО-- далеко НЕ У ВСЕХ !!.
а ты тут про ПЯТНИЦУ... тока НЕРВ НАМ ДЕЛАЕШЬ... ДРАЗНИШЬ....
Остальные ответы
NEO Искусственный Интеллект (131884) 14 лет назад
Пиндычь с табуретки...
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 14 лет назад
Я тож ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
@@@@@@@ @@@@@@@@ Просветленный (37073) 14 лет назад
че, реально утро? и опять доброе? и не пятница? бардак в рашке!!!
... Мыслитель (7463) 14 лет назад
А у меня только 3 часа ночи и скоро спатки. Как обидно
лина неизвестная Мудрец (14838) 14 лет назад
Понедельник. Утро.
Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет?
Где моя каша? ! Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще? !

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще? ! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ! нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!! ! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!! ! ЖРААААААТЬ!! !

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь? ! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой!.
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 14 лет назад
Ёлы-палы !!!
Я аж в калиндарик посмотрела !!!)))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы