как долго может продолжаться послеродовая дипрессия и возможно ли найти средство от нее?

Юлиана Добровольская Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olga Talker Гуру (3569) 14 лет назад
Y menya toje ne bilo vremnei ni na chto, a depresiya bila yjastnoi!!! 10 dnei jit' prosto ne hotelos' potom bilo ludshe i ludshe k godiku rebenka voobshe vse proshlo, srazu vtorgo zahotelos:)
Razdrojaut te kto govoryat chto y neh vremeni net na depresiu, tyt vse geni! a ne vremya.. Mne pomogalo solnishko, pobol'she spat', i planirovat' svoe vremya jizn'....
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 14 лет назад
Депрессия - это то что мы сами себе позволяем... я, честно говоря, НЕ ПОНИМАЮ, когда у вас с маленьким ребенком на руках есть время впадать в депрессию???? У меня ДВА малыша, но нет ни одной свободной минутки, вот разве что в Ответах посидеть, когда все спят.. . )))))))
Августина Профи (788) 14 лет назад
А ты не разрешай себе впадать в нее! всё зависит только от тебя! Проснись утром и скажи сама себе - я счастлива! у меня такой замечательный малыш! улыбнись себе в зеркало и малышу! Удачи!
Елена Гуру (3511) 14 лет назад
Послеродовая депрессия обычно проходит безо всякого вмешательства и без следа уже через две недели; если же симптомы проявляются и после этого срока, диагноз нужно пересмотреть. И не переживай, послеродовая депрессия - это обычное явление у 30% рожениц ( от боли, страха, эмоций) , просто не каждая понимает, что у нее дипрессия.
Жизнь Прекрасна Гуру (3088) 14 лет назад
Её может и не быть, если молодая мама:
- не выпивает,
- не курит,
- не наркоманила никогда,
- не переедает,
- не сквернословит,
- не ленится,
- не понтуется,
- не нервничает
- много гуляет с малышом на улочке,
- пьет только чистую воду
- питается хорошими продуктами
- позитивно мыслит!