Любит ли она меня?

Музыка Знаток (353), закрыт 14 лет назад
Моя бывшая любовь очень любит общаться с моим бывшим другом, и на мой запрет с ним общаться она отвечает следующим образом : это глупо! Она утверждает что ей просто нравится с ним общаться! Но это бред! Как можно верить ей, ведь она хер положила на мои чувства. Им очень весело общаться. Я даже не знаю о чём они общаются, а когда я прошу переписку, она говорит что лучше мне её не видеть, потому что она меня очень сильно растроит. Я знаю что он у неё просил прощения по каким то причинам. Ведь это уже отношения!!!! Обиды, ссоры. Я поставил ултиматум, я сказал, или я или он. Но из этого выщла только ссора. Она просто сделал меня виноватым! Она выкрутилась и я остался якобы виновным. Она просто вспомнила прошлые свои обиды и решила что таким образом отделалась. При первой ссоре со мной она звонит ему и жалуется на меня! ! Когда я думаю о том что она просто с ним переписуется за моей спиной во мне всё горит, и она знает об этом, я просто теряю контороль над своими эмоциями!!!! И ей плевать, она хочет с ним общаться. А "друг" он прекрасно знает что я очень плохо это переношу, но я стараюсь не показывать, и он продолжает общаться, да ещё и советует ей не признаваться мне что она к нему звонила. Терпеть ли мне это, или просто послать её и его? Ведь пусть я сейчас переживу это, чем потом, когда меня просто выкинут как мусор на помойку. Хотя я уже себя им чувствую.
Лучший ответ
Евгений Знаток (316) 14 лет назад
ЦЫТАТА: Моя бывшая любовь очень любит общаться с моим бывшим другом
причем здесь ты????
Остальные ответы
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 14 лет назад
да это нормально, я тоже всегда с бывшими общаюсь, что бы нынешний поревновал. А вообще - брось ее. Если вернется - значит любит. Не вернется - тогда радуйся, что бросил первый, хоть гордость сохранил.
Димкин)) Мудрец (14356) 14 лет назад
короче она строит баян в отношениях, могу себе представить, я был бы такой же... но кажется ей деиствительно плевать на то что ты думаешь об етом... подумай
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 14 лет назад
если ты действительно готов к тому что прочтешь в переписке.. . требуй...
tkahenko85@mail.ru Мудрец (13485) 14 лет назад
когда нет взаимопонимания и уважения к просьбам и чувствам между вами то о чём можно говорить? она не ваша девушка, если ей так нравится общаться с тем человеком и при этом она плюёт на ваши просьбы и переживания, то отправляйте её к нему, пусть общаются сколько угодно, но только без вас! Найдёте себе девушку которая полюбит искренне только вас и будете счастливы, а эту швабру пошлите на....
A.Tabasko Профи (532) 14 лет назад
Терпеть ли мне это, или просто послать её и его?...bratan,eto tvoi slova..i ti sam otvetil na svoj vopros.Tebe netak legko razobratsa,t.k. tam vovlecheni tvoi chustva,no mne so storoni vidno i absolutno ochevidno,chto ona igraet s toboj i unix chtoto est s drugom...da i drug tozhe molodec..ne drug on tebe...Kidaj ix vsex,na ulice pogodka, vesna ))) najdi dryguu!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

________________________________
MetaWorld Гуру (4189) 14 лет назад
я совершал безумные поступки, ездил в другую страну тратил кучу бабла, испытывал сильные чувства и эмоции, был третим лишним, меня это так заебало и так вымотало, что я решил что если начинается с её стороны свистопляс толучше с ней не мутить, лучше не любить безумно и не изпытовать эмоции так как всё бестолку только. Тут имеет ещё значение что ты заставляешь чувствовать девушку которая рядом. если её с тобой комфортно и приятно то она будет к тебе тянуться, испытывая эмоции ей с тобой не комфортно. советую посмотреть это http://video.mail.ru/mail/amd.64/3682/3687.html думаю поможет, тут либо сам меняйся либо шли её нах, ещё я много понял изучая трансерфинг реальности, помогает понять как работают законы мироздания
Dan Просветленный (21460) 14 лет назад
....Беги!!!! БЕГИ СКОРЕЙ!! ! И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!! Я НЕ ШУЧУ!! ! ОНА С ТВОИМ "ДРУГОМ" , ПРОСТО ЖРУТ ТВОЁ САМОУВАЖЕНИЕ.... Она совсем не держится и не дорожит вашими отношениями.. . ЭТОЖ ТАК ОЧЕВИДНО!! ! БЕГИ, и даже не жди её возвращения. Если вернётся не принимай.. . Если засунув свою гордость поглубже вернётся позже вторично, то решай уж сам на мест.. . В Любви Люди часто совершают ошибки, которые нужно прощать, если они действительно раскаялись в них...
^_^bySiNka^_^ Мастер (1245) 14 лет назад
Соглашусь с вышесказанным.
Надо просто от неё уйти.
Ведь за твоей спиной может твориться будь что. Могу даже сказать, что она обсуждает все ваши интимные отношения с ним.
Просто покажи ей что ты не мусор, что ты тоже чего-то стоишь в этой жизни. Удачи)
Карлыгаш Мастер (2476) 14 лет назад
Ты правильно это сделаешь. Если она так реагирует, значит у них что-то есть, девушка не может так вести с любимым человеком. Я только не понимаю как твой друг может с тобой так поступать, он что не мужик не может тебе все сказать. Но ты не унывай встретишь ты еще свою возлюбленную которая будет только твоей. Желаю тебе удачи.
людмила апичина Мастер (2187) 14 лет назад
брось первым и не будешь глупо выглядеть ,,,хотя сам пишешь БЫВШАЯ И БЫВШИЙ, значит уже определился