Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются синонимами?

лина неизвестная Мудрец (14838), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 14 лет назад
Или мужчины неправильные попадаются, или сама неправильно понимаешь смысл...
Остальные ответы
Не АЙС! Мудрец (15780) 14 лет назад
Лина, тебя жестоко амманули!)))
Виктор Шибаев Гуру (4053) 14 лет назад
Весна! Выходим на улицу, глаза рабегаются, так хотим. А любим одну единственную.
Девочка-Зажигалка Мудрец (17185) 14 лет назад
Не согласна! Чаще бывает так: не хотят, а любят - ну нет у них сил сопротивляться женским чарам...)))))))))