Как организовать собственный бизнес с 0?

Максим Светоносов Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жанна Гуру (3639) 14 лет назад
С нуля можно начать очень много бизнесов. найдите в поисковике сайт Идеи бизнеса Сергея Абрамяна. Я пишу для этого сайта давно. И начинайте читать ВСЁ подряд. Пока какая-то идея вам не придётся по душе. Тогда начинайте изучать детально. Удачи!
Остальные ответы
BzzZzi Мастер (1480) 14 лет назад
занять денег у друзей взять в аренду помещение и организовать там например кафе и так так по тихонечку а если есть талант проявлять его в объщественности
Алексей Палкин Профи (517) 14 лет назад
0 -он и в Африке 0. вложив 0-получишь только долги. а в долг лучше не брать . хотябы доконца кризиса.
Елена Мухина Мастер (1122) 14 лет назад
сначала пойти поработать наемным работником в той сфере, в какой хотите открыть свой бизнес, Вам многое станет понятно, так как увидите проблемы изнутри.
Ксения Пирогова Профи (575) 14 лет назад
Какие цели? Чем заниматься?
Какой стартовый капитал?
Что вообще от жизни хотите?
Как можно ответить на такой просторный вопрос.
Сузьте задачу.