Сколько раз и кто вам должны сказать, что вы: см. дальше

зануда ???????????? Мыслитель (6347), закрыт 14 лет назад
"тупой", "не комильфо", "с тяжелым характером" и пр. чтобы вы в это поверили? И самое ужасное стали себя так вести! Потеряв, чувство собственного достоинства и опустив свою самооценку ниже всякого минимума!!!
Лучший ответ
Ольга Куканова Гуру (4804) 14 лет назад
одного хватит.
зануда ????????????Мыслитель (6347) 14 лет назад
Ты самая умная, самая красивая, самая эффектная, самая женственная, самая самая хорошая!!!!
Ольга Куканова Гуру (4804) спасибо.:)
Остальные ответы
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 14 лет назад
Я лично такие вещи слушать не буду!
Валентина Позднякова Профи (550) 14 лет назад
Да это вообще со мной не может произойти!
vladimir andreev Мыслитель (6908) 14 лет назад
А меня в этом уже давно убедили!!!
зануда ????????????Мыслитель (6347) 14 лет назад
А как насчет выбраться из этого?
vladimir andreev Мыслитель (6908) А зачем? Мне и тут хорошо)))
Жоржетта Белая Мастер (2337) 14 лет назад
пару врачей их псих деспансера
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 14 лет назад
В подобных случаях я не дожидаюсь оскорблений
зануда ????????????Мыслитель (6347) 14 лет назад
Дело не в глобальных оскорблениях, а в том, что "вода камень точит"...:)))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) Ну если мне одновременно 1000 человек будут вдалбливать,что я Верблюд,рано или поздно я в это начну верить
r tim Мыслитель (5329) 14 лет назад
включи тв - там круглые сутки программы для дебилов, а один хер смотрим...
Vladimirivich Профи (569) 14 лет назад
незнаю как все.. . я лично лубую критику в свой адресс воспринимаю правильно! возможно, иногда и стоит что-то в себе менять! переоценка ценностей очень полезная штука!
Ирина Гуру (4542) 14 лет назад
Пошл всех НАХ...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 14 лет назад
Во правильно ,по крайней мере уже конкретика
дева Знаток (412) 14 лет назад
Есть два варианта: либо согласится и стать таким же. либо доказать обратное. И ещё а что говорят другие. об этом чловеке, который Вам это сказал и чем он лучше?
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
Я не из тех, кто залает, если назовут собакой. Я выше общественного мнения, если оно неверно.
зануда ????????????Мыслитель (6347) 14 лет назад
А как определяете его верность?
Эрик Ворон Гуру (4626) Чем больше знаний у человека и чем твёрже его убеждения, тем труднее навязать ему неправильное мнение.