Хотел бы скрыть свое имя и написать другое имя. Бонусы перейдут в мой новый имидж?

Такада-сан Искусственный Интеллект (114575), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120323) 14 лет назад
Если на этой-же анкете где бонусы и прочее, то изменение имени и анкетных данных не влияет на всё остальное. Фото, оценки и всё прочее сохранится и никуда не пропадёт!

Удачи!
Источник: Личный опыт