На что вы готовы пойти ради свободы?

Алла Фортуна Мастер (2234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Георгий Фадеев Оракул (89364) 14 лет назад
Принимать достойно все трудности и лишения с Богом в сердце..
Остальные ответы
ой Мыслитель (8312) 14 лет назад
Ни на что - она уже есть.
apis Просветленный (43496) 14 лет назад
Есть три Пути.
Путь преодоления фундаментальных законов природы.
Путь сознательного следования фундаментальным законам природы.
Третий путь - не знаю..
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 14 лет назад
Все равно - смысла в жизни нет - хоть свободен, хоть = нет
Амиго Мыслитель (5632) 14 лет назад
У Анаами Бабы спросили, любит ли он музыку? "Все это ерунда, – ответил он, – по сравнению с тем, что музыка любит меня"
Игорь Быков Мудрец (11307) 14 лет назад
Ради внутренней свободы пойду и на лишение физической.
MetaWorld Гуру (4190) 14 лет назад
мы не готовы ради свободы на что то пойти, так как весь мир живёт в иллюзии свободы, кругом один банковский паразитизм со своим процентом, это настоящее мошеничество воспринимается всеми как должное, свобода будет тогда когда все в мире одновременно всё поймут, а сейчас пока все рабы
Heicho Знаток (450) 14 лет назад
Ну есть за что бороться.. . Зачем свобода когда бывает и на свободе плохо, т этот жестокий мир которому плевать на тебя, и нужен только он сам.. . Если есть за что бороться то нужно делать всё что в твоих силах.
Пользователь удален Мастер (1585) 14 лет назад
На отказ от Иллюзии что нас кто-то делает не свободными. Разве нас кто-то поработил или лишил Свободы! ? НЕТ!! ! Бог = Истина = Свобода.
mila Просветленный (34607) 14 лет назад
Нужно приложить много труда и усилий, чтобы приобрести полную независимость от всех житейских проблем. Быть хозяином своей жизни.