Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

суть вопроса такова

соловушка разбоиничек Просветленный (22691), закрыт 14 лет назад
случилась перестройка-теперь даже ворона задом наперед летает,женщины курють,за рулем ездют мужиков катають,а вот интересно почему же мужчины ухаживают за женщ...,а ведь по идее перестройки должно быть наоборот_т.е женщ... должны мужч... добиваться и вообще мы вымирающие особи,нас в красную книгу Гиннеса занести надобно!!!)))
Лучший ответ
***Хосе*** Мудрец (15354) 14 лет назад
Если внимательно посмотреть и оглядеться, впринципе так оно и обстоит, просто мужчины ещё привыкли соблюдать традиции )))
Остальные ответы
* Love МУЗА * Профи (930) 14 лет назад
Красная Книга Гиннеса----ктото слышал о такой?
Настуа Гуру (4735) 14 лет назад
Хе какое самомнение, вообще-то в некоторых местах наоборот женщин надо в книгу Гиннеса записывать
Ольга Алёшина Гуру (4235) 14 лет назад
мдяяяяяяяяяяя.... халявщиком вечно хотишь быть....
Ангалиночка Гуру (3144) 14 лет назад
Блиииииииииииин! А я всегда сама добивалась мужиков. Оказывается, наоборот все. Хоть глаза раскрыли. Спасибочки!!!!
ЛЕДИ = Гуру (4941) 14 лет назад
да кто хочет того и добивается. зачем какие то правила
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 14 лет назад
Ты из какого подвида, вымирающий из красной книги Гинесса?
Пользователь удален Мудрец (14794) 14 лет назад
тебя надо в две книги занести и в Красную как вымирающего гомо дебилуса и в книгу Гиннеса только вот за что не знаю
соловушка разбоиничекПросветленный (22691) 14 лет назад
Да совсем у тя мозги заржявелли,но как говорится своих не прибавишь,иль от жизни устал илипо жизни уже отстал)))
я не увидел в ответах тебе что бытвою мысль кто то понял,так что сделай вывод или ты не очень удачно сумничал или ты на самом деле не очень умный
мария Профи (612) 14 лет назад
А сейчас так и есть женшины стали доиваться мужиков
ДусяПросветленный (40914) 14 лет назад
я бы даже сказала - "доипываться" до мужыкоф)))))
Т@ )-(я Мастер (2147) 14 лет назад
Всё меняется, но не до такой же степени! Пока мы вам детей рожаем ни о какой перестройке в отношениях не может быть, как ухаживали, так и будете ухаживать!!!!
соловушка разбоиничекПросветленный (22691) 14 лет назад
Мдяяяяяя.Категоричный ответ!!А почему и нет?!Внаше время перемен все может быть и быть все может,сейчас даже самые бредовые идеи воплощаются в жизнь,и чем она бредовее тем больше шансов ей воплотится в реальность!А детей рожайте,а мы об этом позаботимся!!! ведь сам президент,да и не только -сама природа нас уполномочила этими полномочиями!))А чтобы мужч....могли этим заниматся за ними нужно ухаживать!!!))))))
Т@ )-(я Мастер (2147) Может так котегорично,потому что под насторение попал)))) Я с удовольствием и поухаживаю и приголублю и смолчу где надо.Только вот не надо из себя делать эдаких неповторимых и редких видов. Мне нравятся сильные мужчины,как мой отец, как мой брат, а если ктото хочет сказать что он вымерающая особь,которую надо добиваться,чтож,бог в помощь,но это не про меня и не со мной . )))) удачи