А вы уже прикупили домик в деревне? Натуральное хоз-во, там, огород, живность-на случай, если мировая ...опа окажется

Beaver Red Мастер (2063), закрыт 14 лет назад
глубже, чем планировали?
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Да, и не только "на случай", экология-с, вообще природа...
Остальные ответы
Эмма Мыслитель (6204) 14 лет назад
Хорошо иметь свой домик в деревне.. на этот случай. Но собственный небоскрёб в мегаполисе-- еще луче. )
Beaver RedМастер (2063) 14 лет назад
Да хотя бы пентхаусов пару-и то хлеб...
Эмма Мыслитель (6204) В этом роде. Знаешь. те кто сейчас может купить домик в деревне. тем не особо надо париться...по поводу мировой ж.пы.Вон посмотри на нижнего очкастого. Экология мля... А копни его поглубже....другую причину обнаружишь.
YANUA Гуру (3842) 14 лет назад
мало просто прикупить, надо уметь нат. хоз-ом заниматься.
Beaver RedМастер (2063) 14 лет назад
Захотят жить-научаться.
YANUA Гуру (3842) да не факт. эт все не так просто как кажется... и книжки точно не помогут, только опыт
LenNochka Просветленный (44265) 14 лет назад
У меня домик в городе!:)
Источник: Хозяйства нету, бесхозная я!:)
Beaver RedМастер (2063) 14 лет назад
У меня тож-без живности, окромя кошки.