Как быстро Вы планируете разложиться после смерти? (+)

КоломбиНа Просветленный (22498), закрыт 14 лет назад
Люди, прекращайте есть всякую дрянь! ))
Лучший ответ
iriska Просветленный (28987) 14 лет назад
:-)))))))))) Тея!! ! Без дополнения вопрос точно про Здоровый образ жизни: -))))))))) Я вот подумала.. . а разница потом какая, быстро или медленно? И радостью уже не поделишься, что правильно спланировала: -))))) Так что, гори всё синим пламенем.. . но вчера уже купила пельмени без ГМО!!!: -)))))))))
Источник: Слушаюсь!!!: -))))))))))
КоломбиНаПросветленный (22498) 14 лет назад
Ириска:)))))) Привет!!!!
Правильно:))) теперь сознательность нужно взрастить до апогея, чтобы от слов "чипсы", "кока-кола", "курица-гриль" и "мороженое" нервный тик начинался, как у нашего папы-диетолога:)))
.. а знаешь, еще как подумаешь... что как бельмо на глазу матушки-земли.. лежишь там в ней, и гнить - не гниешь, и живым людям пользы от тебя никакой... неприятственно... правый глаз задергался..:)))
iriska Просветленный (28987) :-))))))) ПРивет!!! Та это запросто... "чипсы", "кока-кола"... из них я уже выросла:-)) "курица-гриль" сама могу поджарить... потушить:-))) а вот мороженное.. ох могу не совладать с собой любимой... :-))))))) А вот за живых ты можешь не переживать... тогда:-)))))))... если будешь как бельмо, они тебя сотрут и глазом не моргнут:-)) У нас на месте старого кладбища парк молодёжный соорудили и бассейн... церквушку, спасибо, оставили... вот так вот!!!
Остальные ответы
ната Профи (911) 14 лет назад
я вот думаю лучше сгореть.... мысли о червях....
sergio Serg Мыслитель (8512) 14 лет назад
А где взять не дрянь ? :)))
КоломбиНаПросветленный (22498) 14 лет назад
вырастить, выловить, выдоить:)))))
sergio Serg Мыслитель (8512) А я считаю что каждый должен заниматься тем , что умеет делать хорошо :)) А уже на заработанные деньги , купит себе остальное :))
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
вот и я тоже хочу быть кремированым и стоять в урне над камином в теплой гостинной =)))

вспомнил фильм: Знакомство с родителями )))))))))))
КоломбиНаПросветленный (22498) 14 лет назад
а мне больше запах земли нравится.))
Lost Мудрец (19158) и как черви едят? фу((
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
ленин и сейчас "живее всех живых"
Источник: злой максималист
КоломбиНаПросветленный (22498) 14 лет назад
ну ему помогли...))
Жоржетта Белая Мастер (2337) 14 лет назад
ну, дней через 20, после месячных
}!{ek@ Мастер (1221) 14 лет назад
раз в недельку стабильно разлагаюсь до смерти, где то дня на два
Hohol Гуру (4838) 14 лет назад
Я перед смертью консервантов обожрусь и буду гнить вечно.
КоломбиНаПросветленный (22498) 14 лет назад
того, шо уже внутри, достаточно вполне ))
Hohol Гуру (4838) Не, надо грамм 150 в чистом виде. Из расчета два грамма на кило тела. Уж чтоб наверняка. Хотя я и от 20 грамм окачурюсь.
Аэлита Мастер (1347) 14 лет назад
Я планирую сделать что-нибудь для того, чтобы меня помнили, приходили на могилку, рассказывали обо мне моим потомкам, и, поверьте, мне пофигу что с моим телом будет после смерти...
КоломбиНаПросветленный (22498) 14 лет назад
верю Вам.. мне, в общем, тоже...
Аня Мыслитель (6719) 14 лет назад
хочу чтобы меня после смерти кремировали, а прах, на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому гостю по дорожке..
КоломбиНаПросветленный (22498) 14 лет назад
кушайте, гости дорогие..)))
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
ух ты....дорогие поминки получатся!!!!
Mi llanto Demonio Знаток (275) 14 лет назад
Вот еще! в овощь превращаться! Кремировать и развеить над рекой .. вспомнился фильм..
КоломбиНаПросветленный (22498) 14 лет назад
дык все мы из праха, туда и вернемся..
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
Ну я думаю это зависит от той почвы в которую меня захоронят....
Viktoriya Borshosh Мастер (1260) 14 лет назад
кремирусь наверное лучше
Только Я Мыслитель (6251) 14 лет назад
Надеюсь, к тому времени, когда придет время нам умирать придумают что-то более приятное, всё-таки...
ТАНЯ Мудрец (18115) 14 лет назад
Привет!
Ага, я понимаю О ЧЕМ ты. О консервантах? Да чем больше лопаешь фаст-фудов и пр. "долгоиграющей" продукции, тем больше накапливаешь в себе консервирующих веществ и в итоге превращаешься после смерти практически в "нетленные мощи".
Piter Gor Гуру (3749) 14 лет назад
здорово, мы все попались на тест, человек изучает спрос на кримацию и откроет дело,
вот как-то так... Просветленный (27662) 14 лет назад
Хе-хе.)) К тому времени я телу своему буду уж не хозяйка. Душа - сама по себе, тело-само по себе.... нехай разлагается, как захочет.)))