Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может ли приличный мужчина 45 минут наблюдать как сношаются выдры, чему у них научиться -то можно?

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 14 лет назад
Никогда не видела, как сношаются выдры. Неужели правда 45 минут? ! Тогда может. Выносливости можно научиться)))
Остальные ответы
кака кака Гуру (4045) 14 лет назад
дааааааааааааааааааа...)))
ольга бондарева Гуру (3074) 14 лет назад
Отстань от животных они же к тебе не лезут когда ты сексом занимаешься! ! Тем более учиться у них не чему!
Наталья Стасевич Мастер (1564) 14 лет назад
нууу.... выдры бывают разные))) )
брюнетки, блондинки, шатенки.... так что кое чему всё таки научиться можно)) )
Настуа Гуру (4735) 14 лет назад
мда знаешь у мя нет слов
In FLAMES Просветленный (32566) 14 лет назад
Так он не учится наверное, а ждет пока самка освободится...