Милые наши, любымые. Сколко от вас добивались мужчины? Первого признания, поцелуя, секса, любви.

Александр KOLDUN Гуру (3448), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
Женщина сама определяет, добьётся её мужчина или нет, сразу! Просто кажется, что прилично поломаться. делая вид. что обдумывает, а подсознательно уже его. Я по молодости тоже ломака была-нет поцелуям на первом свидании, секс не раньше чем через месяц романтики (и кто такой календарь придумал!) А с мужем моим стали жить со второго свидании, потому как все условности были не к чему, от этого не стала менее желанной для него.
Остальные ответы
Валентина Гуру (3937) 14 лет назад
...смотря кому еще добиваться приходится (((
Татьяна Пытикова Знаток (415) 14 лет назад
Очень долго!!!!
Александр KOLDUNГуру (3448) 14 лет назад
Если не секрет... сколько и что именно)
нет Просветленный (33630) 14 лет назад
Первого поцелуя-недели 2, первого секса-месяц, признания ещё дольше, он вообще-то признался первым, а я в ответ:)