Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите стоит ли дальше встречаться с парнем...

Екатерина Холкина Профи (591), закрыт 11 лет назад
(которого любишь и с которым у меня уже 3 месяца отношений...)....если....мы видимся раз в месяц,т.к он живет в другом городе....он практически целую неделю не звонит...(но мы созваниваемся ток тогда когда он свободен на 5 минут)...а раньше звонил вечером и мы разговаривали с ним очень долго....а сейчас прост говорит что забыл позвнить...пришел домой поздно...ну и вообщем все в етом роде...
Лучший ответ
Конец света)) Просветленный (44975) 11 лет назад
Оставь все как есть и не парься)
Остальные ответы
Галина Кучерина Просветленный (24410) 11 лет назад
Наверно уже не стоит, отношения себя исчерпали....
Татьяна Пытикова Знаток (415) 11 лет назад
Если ты его как ты сама написала любишь то тогда встречайся дальше, а если тваи чувства перегарели то тогда зачем он тебе такой нужен!!!!
Карлыгаш Мастер (2478) 11 лет назад
Просто ты наверное ему надоела. Ведь посуди сама он в другом городе и вы общаетесь только по телефону, это ведь не реально. Тебе лучше найти другого парня из своего города, так легче будет. А он наверное нашел другую девушку из своего города. Но ты не унывай у тебя все получиться, ведь это зависит от самого человека. УДАЧИ.
Синеглаза Мастер (2328) 11 лет назад
Сама пишешь- встречаемся раз в месяц, отношениям 3 мес. Т. е. три встречи. Если это не напрягает- ну и пусть они будут, эти отношения!
Котенок Мастер (1354) 11 лет назад
думаю не стоит. . его поведение показывает что у него не стало хватать времени на тебя. . у меня была похожая ситуация. . и ничего хорошего не получилось. мне не хватало внимания а он постоянно говорил что у него проблемы и он занят. . я не пониманию таких отношений. . мне кажеться если любишь человека то не зависимо от проблем и дел ты хотя бы 1 раз в день можешь ему позвонить. как бы сильно ты занят не был. . это все отговорки. . постараися забыть! как бы трудно это не было. . и со временем (я уверенна) ты наидешь достоиного парня и будешь с ним очень счастлива! Удачи! ! :-))))
Полина Фадеева Мастер (2177) 11 лет назад
Если придумывает такие отмазки, тем более вы живёте в разных городах-это уже не отношения. Люди которые нужны друг-другу никогда не забудут, ну хотя бы позвонить.
Похожие вопросы
Также спрашивают