Какие киноартисты , кроме прибалтийских , очень удачно играли в фильмах немецких офицеров ?

Нильс Пелконен Просветленный (31225), закрыт 14 лет назад
Про Макса Отто фон Штирлица , штандартенфюрера СС все знают .
Но про артиста , который обычно входит в захваченную немцами деревню и кричит страшным голосом: "Партизанен! Коммунистен! Хэнде хох! Рус Иван, сдавайся! ..мало кто слыхал .
Кто смотрел фильм с его участием ?
Лучший ответ
Алекса С Мудрец (14364) 14 лет назад
Табаков, Куравлев, Броневой,
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
Правда они не кричали страшным голосом: "Партизанен! Коммунистен! Хэнде хох! Рус Иван, сдавайся!
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
m_u_s_t_a_f_a: Паули Ланкинен - человек, который всю жизнь играл в ...- 18:05Высокий, худой, длиннолицый, в брюках-клёш, в клетчатой кепке и с неизменной трубкой в зубах, Паули Ланкинен обычно прохаживался на этом углу, ..
Остальные ответы
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 14 лет назад
Любшин - Иоганн Вайс. Немец вылитый. Янковский - Генрих Шварцкопф. "Щит и меч". Вчера, кстати, показывали одновременно с раскрашенными "Мгновениями".
Selena Высший разум (177647) 14 лет назад
Стан. Любшин, Олег Янковский, Олег Даль, Вадим Медведев, Юрий Визбор, Леон.
Броневой, Влад-в Дворжецкий, Ник. Гриценко, Георг. Мартынюк, Мих. Погоржельс, -
кий, Ник. Граббе Лев Поляков.
Ирина Серебрина Оракул (69862) 14 лет назад
Станислав Любшин (в роли Иоганна Вейса) ,
Олег Янковский (в роли Генриха Шварцкопфа) , в фильме "Щит и меч"

Николай Гриценко (в роли генерала-попутчика Штирлица в поезде) Леонид Броневой (в роли Мюллера)
Юрий Визбор (в роли Бормана) в фильме "17 мгновений весны".

Борис Барнет (в роли Генерала фон Кюна) - в фильме "Подвиг разведчика".

Арно Вишневский (в роли немецкого офицера в концлагере) в фильме "Вечный зов")...

Борис Дмоховский (в роли немецкого офицера) в фильме "Она защищает Родину")