А если на все лето отключат горячую воду,как быть?

Наталья Битная Гуру (2927), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нелли Мыслитель (8692) 14 лет назад
нужен водонареватель
ната Профи (911) 14 лет назад
мы так 15 лет жили. норм. сейчас водогрейки есть
MJ Мастер (1240) 14 лет назад
купить водонагреватель литров на 80, и даже не заметите, что горячую воду отключили
ольга рычкина Гуру (4203) 14 лет назад
ну у нас так постоянно бывает! Бойлер, тазик с горячей водой для посуды))) Вот)))!
Седой Пёс Мудрец (18274) 14 лет назад
мыть писю холоднячгом придётся
Виктория Капустина Мастер (1356) 14 лет назад
Ни чего выживем. От этого ни кто еще не умер. Если нет маленьких детей это не такая уж и проблема.
Многие покупают водонагреватели. А некоторые в ведре кипетят и ковшичком обиваются, ругая коммунальщиков.
Для мытья посуды тоже кипетят и в тазике моют. Стирка: у многих машины-автоматы.
Елена Щербина Гуру (2934) 14 лет назад
Да сколько там того лета!!!!
нет Просветленный (33630) 14 лет назад
Так а бойлер или АГВ или проточный водонагреватель почему не поставите?
Аня Мастер (2313) 14 лет назад
если вопрос отсутствия воды упирается в то что помыться нормально нельзя-то прикупить водонагреватель, если же брать марериальную сторону вопроса, то по закону отключаться вода может только на 22 дня в течении года, если вода отсутствует более, то смело можите делать перерасчет оплаты за отсутствие воды.
Шура Балаганов Гуру (2747) 14 лет назад
закаляйся - если хочешь быть здоров