Здраствуйте!На автомобмльной радиостанции случайно спалил предохранитель f5al250v...

дикобраз Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Здраствуйте!На автомобмльной радиостанции случайно спалил предохранитель f5al250v....Есть автомобильные,а этот стеклянный...Сколько он ампер?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (212186) 14 лет назад
По маркировке сгоревший предохранитель 5 А.
Если конструктивно подходит ставьте.
В данном случае не имеет значения керамика или стекло.

Удачи!!!!
Остальные ответы
мелкий Мастер (1622) 14 лет назад
пять ампер вроде. сходи с ним в магаз, новый купи.
станислав гурецкий Мастер (1259) 14 лет назад
правильнее взять его собой и автосервис сходить или авто магазин там подберут или подскажут, а ваще надо ставить не более 5 ампер, больше не стоит нето сгорит потом не предохранитель а станция, нато он и есть предохранитель))))))))