Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коллега (очень уважаемый и компетентный специалист!) посчитала 40+20+10=80… Ржали всем коллективом до слёз! = ) Правда в

Dmitri Strach Просветленный (20715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лесник Просветленный (46168) 14 лет назад
Она прежде женщина. А женщина когда считает, как раз и о чем думает, то и складывает. А в результате выводит мечту.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4341) 14 лет назад
Смеялись потому-что он это на калькуляторе считал?
Елена Комбарова Просветленный (25085) 14 лет назад
Это еще ничего! Я посчитала что в часе 5 раз по 20 минут!
Dmitri StrachПросветленный (20715) 14 лет назад
В моём часе 15 минут!. = ) Вы счастливая! = )
Майя ТолпейкинаУченик (102) 14 лет назад
Вот это-ДА!!!!
Елена Комбарова Просветленный (25085) И это еще не предел... минут через 10 мне ответила рядом сидящая женщина "не 5, а 3"... я к этому времени уже и не понимала о чем речь.
ветерок Просветленный (36790) 14 лет назад
Привычка все преувеличивать
Источник: Доброго утра и удачного дня!
Пользователь удален Мудрец (15496) 14 лет назад
У меня вчера тоже случай был - на всём рынке рассада капусты по 80р. за десяток, нашла за 70р, купила, приезжаю на дачу, а там 9 штук. Тоже поржала - до матов!
el kon Искусственный Интеллект (132341) 14 лет назад
А ты, однако, злой. Можно подумать, что ты никогда не ошибался. Только дураки ржут над такими невинными ошибками. А может она в это время думала о чём-то другом. Бывает...
Dmitri StrachПросветленный (20715) 14 лет назад
Ежу понятно! = ) Но просто такой ржач стоял! = ) Глупость конечно, просто дело касалось общей кассы... ошибка-то тупая... Но так смешно было, а та котрая ошиблась,смеялась громче всех... трудно описать, но правда прослезились! Именно над нелепостью ситуации! = )
el kon Искусственный Интеллект (132341) Ничего смешного
Alla Мудрец (12730) 14 лет назад
было бы что считать! пусть даже неправильно.
Ost Просветленный (47490) 14 лет назад
иногда и дважды два - пять