А у вас было такое что вы не хотите общаться со своей половинкой?

Рыжик Просветленный (23471), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~ViShenKa~ Профи (740) 14 лет назад
В идеале- нам должно всегда быть о чём поговорить, да и помолчать чтобы было не одиноко надо уметь вместе, мы же пара :)
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Знаток (270) 14 лет назад
В смысле? И левая рука не знает что делает правая?

Нда.. . может по электронке пульнуть?
Галина Кузнецова (Синчук) Гуру (3749) 14 лет назад
Конечно, но это все временные вещи. Только денек нет, начинаются сопли, слезы.
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
Я одно целое, как это)
Амиго Мыслитель (5632) 14 лет назад
и такое бывает - и нет в том ничего особенного )))) -- ведь общение - это не только слова.. .

Анаами Бабу спросили, что есть истина? "Вы что, оглохли? "– поинтересовался он через минуту, проведенную в молчании.
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
только час назад было! как правило это изза каких либо ссор происходит! но это есть в каждом доме и счастливы те, кто быстро остывают и мирятся!!!!
нет Просветленный (33630) 14 лет назад
Неа, после слов, сказанных сгоряча. мне всегда хотелось к нему: ) И проводить больше времени с ним, и делать все вместе.
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
Бывает, что вообще ни с кем не хочешь общаться, хочется помолчать
Пользователь удален Знаток (463) 14 лет назад
Нет, не бывает... .
потому что мы знаем что день- это 24 часа, час- это 60 мин, а НЕобщение с ним- это целая вечность!! !
*** Ученик (173) 14 лет назад
Нет, не бывает... .
потому что мы знаем что день- это 24 часа, час- это 60 мин, а НЕобщение с НЕЙ- это целая вечность!!!.;)