Ofice2007 почему искажается текст при выводе на печать, веть на экране он выглядит нормально

Gimmy Мастер (1605), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Нестерюк Мастер (1026) 14 лет назад
Надо больше информации о проблеме. Какие именно неровности. Какой используешь стиль форматирования? Попробуй отключить в ворде автоформат. Может проблемы в драйверах на принтер попробуй их преставить! Может проблемы с использованием каких-нибудь специальных шрифтов!
GimmyМастер (1605) 14 лет назад
Когда текст смотрим с экрана он нормальный а при предворительном всё форматирование которое я делал всё сбилось (тоже самое выводится на печать), не пойму полностью делал откат и заново устанавливал офис
Павел Нестерюк Мастер (1026) Попробуй всетаки отключить автоформат в ворде. А пробывал на другом компе открывать?
Остальные ответы
Andrey Мастер (1439) 14 лет назад
может дело в катридже если струйный принтер
GimmyМастер (1605) 14 лет назад
нет принтер хороший, что то с офисом если просмотреть в предварительном просмотре то эти неровности просматриваются
Andrey Мастер (1439) попробуй шрифт поменять