Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать независимой материально от мужа?

Ольга Мовчан Профи (673), закрыт 14 лет назад
Я хочу стать независимой от мужа ни в чём, быть уверенной в том, что себя и дочь смогу сама обеспечить... на данный момент - ребенок часто болеет и приходится часто сидеть на больничном(чуть ли ни каждый месяц). Родители с ребенком мне не помогают, кручусь сама. Пришлось сменить за 2 года 3 места работы, т.к больничные мои никому не нужны... я сама прекрасно это понимаю, но я - молодая, хочется зарабатывать нормально и ребенка растить.
Лучший ответ
Кристина Гуру (3120) 14 лет назад
к сожалению на сегодняшний момент сложно что-то вам посоветовать, говорят что дети часто болеют от недостатка внимания и еще много от чего, но редко на самом деле от того что простудились, поэтому подождите немного пока организм вашего ребенка окрепнет, а потом начнете зарабатывать деньги)) )
есть еще вариант - няню нанять, но это тоже не бесплатно
Остальные ответы
джо конд Профи (500) 14 лет назад
Найдите другого мужа.
Михаил Билый Мастер (1684) 14 лет назад
Может я ваш вопрос неправильно понял, или вы его неправильно сформулировали, но зачем замуж тогда выходить было! Или всё что нужно уже взяли?
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Мечты. Мечты.
Дайте мне такую работу чтоб и не работать и получать больше всех.
Заведите себе любовника.
Daria Мастер (1225) 14 лет назад
не зависимоть либо есть, либо ее нет
Вера Сайпушева Мыслитель (7425) 14 лет назад
вопрос не очень понятный. Вы в разводе что ли? А если нет что за издевательство над ребёнком. Вы бы о ребёнке подумали а не о своих амбициях... Что за мамы пошли...
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 14 лет назад
Для этого надо иметь твёрдое убеждение внутри себя, что ты абсолютно самостоятельный человек.
Евгения Дымшакова Гуру (4119) 14 лет назад
может в этом случае откладывать денюжку если есть возможность, открыть вклад в банке.... или просто подождать пока дочь вырастит, может будет меньше болеть?..
Сияние Просветленный (20901) 14 лет назад
Я Вас прекрасно понимаю! Легко судить, не зная внутрисемейной ситуации.... а там много чего может быть.... так что, все равно ищите себе работу, единственное, впереди лето, может ребенка позакалять в это время года,? А осенью сад и тд. Нет безвыходных положений, все в Ваших руках! если Вы считаете, что должны работать и стать незаваисимой, то это значит, что Ваш муж далеко не та стена, именно та, каменная и надежная! Удачи!
Мимимишка Мудрец (18991) 14 лет назад
главное, чтобы на всю эту суету здоровья хватало=))
Бороться и искать - и всё получится=)) удачи вам!!
Татьяна Просветленный (27886) 14 лет назад
Все не так просто.. И не так быстро. . Если есть
желание приобрести эту материальную назависимрость. . Значит приобретете. .
А временные трудности. . Они лишь закаляют... .
Желаю Вам удачи..
naTali Мастер (1755) 14 лет назад
Гланое чувствовать свою незаисимость и тогда все будет!!!! независимо от количества денег. Можно иметь много всего и быть рабой.
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Может Вам действительно мужа другого найти, раз он Вас не может поддержать и обеспечить. Я вот сейчас прочитала Ваш вопрос и вспомнила как я жила несколько лет назад. Родила рано, надо было обеспечивать дитёнка, крутилась как белка в колесе. Тяжело ужасно, зато мозги начали прибавляться. А может аккуратно попросить помощи у родителей?
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 14 лет назад
найти такую работу, с зарплаты, чтобы платить няне в момент болезней...
Нюсица Ученик (161) 14 лет назад
Вопрос в том, сколько нужно денег, чтобы чувствовать себя независимой.. . Если нужны деньги просто на какие-то развлечения, можно устроиться на полставки, к примеру. Кстати, в государственных учреждениях проще относятся к больничным, но заработная плата, конечно, меньше.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
Мне непонятно, чего вы хотите добиться. Дети у всех болеют, неужто вы этого не знали? И больничные не являются поводом для увольнения, вы просто не умеете себя поставить, это приходит с возрастом. И почему вам так необходимо не зависеть о мужа? МУЖЬЯ ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЮТ, ЧТОБ НА НИХ ПАХАТЬ И ЕЗДИТЬ.
Vals Знаток (401) 14 лет назад
Найти любовника который будет вас обиспечивать
Зае 4ка Профи (649) 14 лет назад
Ребёнок вырастет, будете работать сколько влезет, а пока надо потерпеть мужа. :)
Акин Мастер (1048) 14 лет назад
Ольга а вы не задавали себе вопрос ...по чему ваш ребенок более.... наши дети это ваше отражение.... в десятикратном размере!!!! Вы зациклились на той мысли... что хотите быть независимо!!!! Поймите для себя и решите в душе что в данный момент времени ВАМ не нужно быть самостоятельно!!!! просто успокойтесь... отпустите эту ситуацию и ВАШ малыш будет меньше болеть!!!! Пишите в личку пообшаемся на эту тему... приведу массу примеров!!!!
Виктория Васильева Мастер (1718) 14 лет назад
у меня такая же ситуация. ребенку 2 года, ходит в ясли но на неделю, потом 3 мес болеет. муж инвалид, работает, но 15тыс для Питера очень мало, тем олее половина идет ему на лекарства и на еду. он много ест, много спит и дома совсем не помагает и сын ему не особо нужен. Я в 4 стенах, не могу и на работу устроится. сына оставить не с кем итак жить больше не могу, на 2 года ребенку подарить смогла лишь книжку за 300руб. чвствую себя оборванкой. нищенкой. ненавижу мужа и хочу чтобы он умер, мне стало бы легче. потому что уйти некуда и помощи просить не у кого. Я в безысходном положении и схожу с ума, что не могу нормально работать и содержать своего сына. Помогите советом!