как выйти из шестилетней депрессии я мужа - бывшего- не навижу????

таня Р Ученик (23), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Мастер (1076) 14 лет назад
Знаете, он слабак, если так все сложилось.. . Не сохранил семью. А зачем Вам такой мужчина? Если бы любил, то и все окей было бы... Прекрасный способ снять негатив-это лес.. . Сходите с подругой хотябы, прогуляйтесь. Очистите энергетику
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28203) 14 лет назад
Есть методика одна, основа-прощение. Если для вас это приемлимо, пишите в агент, расскажу.
Serrrega Просветленный (44063) 14 лет назад
Таня!

Ну не бывает шестилетних депрессий.. .
просто не бывает. .

сутки.. максимум.. .

Но есть способы поддерживать депрессию... суточную.. .
Вот это спродни "порчи", "сглазу"....

Вам хочется и Вам нравится.. и есть причина, которой Вы себя
"успокаиваете"..
Бывший муж- скотина.... хам, подлец и подонок... .

И чтобы плохого не происходило вот она причина... .

Но, Татьяна, дело уже не в бывшем муже.. .
Вы же сейчас, вот сейчас.. и муж бывший.. .
А все равно дЭпрЭссия. .

Вы не умеете, не хотите бороться и доказывать.. .
Проще про сглаз бывшего мужа порассуждать.. .

Вы готовый клиент для шарлатанов... Уж они то Вас.. .
не обделят вниманием... (вышлите фото-выходите в агент-пишите на почту)
уж обязательно пообещают спеть реквием по норворожденному или реанимировать покойника... .
Одно слово- шарлатаны.

Но Ваше право выбирать.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и всегда (в отличие от "магиЦких" шарлатанов оставляю право выбора.. .
***** ******* Профи (501) 14 лет назад
забыть, переключиться на другова человека, окунуться с головой в работу... или в конце концов просто не думать об этом ---чем больше думаете тем хуже будет...
Dar-Ka Гуру (4066) 14 лет назад
Как встретите любовь, то муж перестанет вас беспокоить как ненавистный объект.. . Меня вот бросили и предали и еще бросали и унижали, я думала, что все невезет и всех ненавидила, а тут встретила парня (спустя почти полтора года) и теперь я поняла, что я его ждала и все. Что я не несчастна была, а просто пролаживался путь к любви и большому счастью.. .
Удачи вам!!!
Источник: Опыт..)))
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 14 лет назад
проживание потери занимает в среднем у человека от полугода до года. В вашем случае - только личная терапия у психолога, либо оч. жесткий тренинг (но без совета с невропатологом или психотерапевтом не рекомендовала бы)