Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Прием на работу сотрудника (временно) Делается ли запись в трудовую книжку?

Ольга Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
navxx Гуру (4148) 11 лет назад
ТК РФ ст. 66 ...Работодатель (за исключениемработодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателям) ведёт трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае когда работа у данного работодателя является для работника основной.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (312834) 11 лет назад
От 5 дней делается.
Хотя я при форсмажоре прошу, чтобы книжку не пачкали.
Коршунова Анастасия Знаток (385) 11 лет назад
Это зависит от работодателя, я 2 месяца отработала так запись и не сделали
Лана Иванова Ученик (125) 11 лет назад
Запись делается обязательнов течение 5 дней. Вдруг проверка. Хотя многие работники и просят не делать запись.
Елена Шлыкова Мыслитель (5750) 11 лет назад
запись может делаться, а можно заключить трудовое соглашение и его работник должен хранить потом до выхода на пенсию.
Айрат Махмутов Знаток (497) 11 лет назад
Делается. Если это трудовой договор, а не подряда или оказания услуг.
Этника Искусственный Интеллект (110564) 11 лет назад
Запись в трудовую книжку обязательно делается, но то, что работник был принят временно не указывается.
Источник: профессия-начальник отдела кадров
Похожие вопросы
Также спрашивают