от укуса клеща образовалась шишка,чем обработать,что делать?

алька Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
евгений завальнев Мастер (1476) 15 лет назад
сходи к врачу и почему именно от укуса ты его с себя как убирал там могли остатся его ножки нужно капать маслом подсолнечным и потом убирать аккуратно! С себя много снимал таких! извени а ты вообще о ком сейчас о животном или о себе!
Ольга Искусственный Интеллект (406639) 15 лет назад
довольно часто бывает такое, можно просто зеленкой мазать, проходить будет довольно долго. смотрите, чтобы воспаление не началось.
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
Мажь зеленкой, пройдет, не сразу правда...
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Ничем не надо мазать. Само рассосется.
В деревне с собак снимали по 30 штук за раз. Всегда все рассасывалось.
Никаким маслом никогда не капайте-ни до, ни после.
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 15 лет назад
Зеленкой или спиртовым раствором календулы