чем привлекают гулящие женщины мужчин?

Марианна Бадриева Профи (583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Eli Мастер (1726) 14 лет назад
Ну с ней же легче, зачем на дерево лезть за яблоком, если на земле до фига валяется...
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 14 лет назад
Ничем. Откуда у тебя такие извратные понятия?
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
У них опыта больше и сексуальности
Настёнка Профи (860) 14 лет назад
уверенность что она полностью доступна в любой момент и в любое время!
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
Легкостью общения
Источник: Дон Жуан де Марко
Гюрза Мастер (1770) 14 лет назад
Доступностью. Им не надо цветов и комплиментов, а только брошенное вскольз: " Пойдем! " А вообще это глубоко несчастные женщины. Их жалеть, а не осуждать надо
Krasotka Ученик (235) 14 лет назад
они им не нравятся, просто они легко доступны....
Амиго Мыслитель (5632) 14 лет назад
конечно доступностью в какой-то степени,

но большому счету - отсутствием моральных обязательств от этих отношений - сунул-высунул-пошел дальше ))))

только не стоит путать свободу выбора с отсутствием моральных установок
Ларрочка Профи (532) 14 лет назад
мужчина - животное стадное, куда все туда и я. здесь срабатывает банальная мужская логика: если она была со многими, если она многим нравилась, чем я хуже? и вперед, пошел доказывать, что он не хуже))
Ирина Гуру (4403) 14 лет назад
Своей доступностью и отсутствием обязательств...
Имя Ф Мыслитель (6927) 14 лет назад
Тем что гуляет. Они, как собаки каждый угол доступный пометить пытаются.: -)
Безимени Мастер (1824) 14 лет назад
не спрашивают-а что будем делать?
Антон Гончаренко Профи (723) 14 лет назад
не привлекают. Или, вернее, привлекают не "гулящие" женщины, а привлекательные (внешность, характер и т. п.) . А гуляет или не гуляет - это для разных мужчин по разному (негативное-нейтральное-позитивное восприятие)