Как настроит сканер через USB у МФУ Canon ir2018

Виталий Векслер Профи (575), закрыт 14 лет назад
У нас в офисе имеется МФУ Canon ir2018. Сетевой принетр нам настроить удалось. Но сетевой сканер не настраивается, ScanGear Tool не видит его IP-адреса. Можно ли настроить сканер через USB ? Драйверов для этого на диске нет.
Лучший ответ
Royal Zapad Мастер (1851) 14 лет назад
наверное дровишки не ровно сели
Так как он должен и принтер увидеть и сканер
Потом поройтесь в доступе.
Остальные ответы
Marshal174 Мыслитель (7120) 14 лет назад
порт USB должен быть в любом случае, а драйвера можно найти на оф. сайте производителя