как аськой в телефоне пользоваться? сколько аб плата? есть ли она? как установить? Подскажите? (на нокию 6300 )

Никуля Профи (577), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 14 лет назад
стоимость зависит от оператора, ну у меня 1 мб стоит 5 рублей, и я где то плачу ...часа за три 3 рубля тоесть в среднем 1 час -1 рубль, а скачать лучше с телефона. набираешь wap.Jimm-ICQ.ru и качаешь на свой телефон асю, удобно когда едешь долго в метро
Остальные ответы
Sherlee Мастер (1885) 14 лет назад
У меня есть установочный файл, могу вам кинуть. По идее она должна быть бесплатной
Ирина КалмыковаМыслитель (6069) 14 лет назад
Ну здрасти бесплатно.. очнись девочка бесплатно только сыр в мышиловке, если за тебя родители оплачивают это не говорит о том что она бесплатная, если инет безлимитный то да, и то с телефона не прокатит безлимитный интернет
Sherlee Мастер (1885) Я и говорю: по идее. С меня сняли 60 рублей за подключение, а у друзей 50 копеек... Стоимость зависит от тарифа и всего прочего, но рубль за час - можно считать бесплатно
НикуляПрофи (577) 14 лет назад
давай!
Sherlee Мастер (1885) Давайте я скину вам чуть позже, когда наюду его на винчестере?
Пользователь удален Гуру (3814) 14 лет назад
Нужно зайти http://wap.jimm2009.ru с телефона и скачай самую новую аську "Jimm 2009". Без вирусов и бесплатно, только от зависимости оператора.