почему у меня заканчивается бензин на машине, не загорается красная лампочка, на Ниссан Цефиро

Чингис Садыков Знаток (491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Соколов Мыслитель (5241) 14 лет назад
всего две причины. Либо перегорела лампочка, либо не исправен датчик в бензобаке. Необходимо вытащить его из бензобака, скорее всего он вместе с бензонасосом и принудительно замкнуть контакт.
Остальные ответы
Viking Мастер (2389) 14 лет назад
Лампочку поменяй )))))
Прокудина Наталья Мастер (1083) 14 лет назад
привет. а ты бензин в бак залей и машина будет работать. лампочку поменяй окей. пока.
Олег Мыслитель (5282) 14 лет назад
У меня тоже лампочка не работает, а бензин не заканчивается. За уровнем топлива следи и мимо АЗС не проезжай!